Асфальтирование дорог — выгодно!

асфальтирование дорог в Москве и МО 

Ни одно строительство не обходится без сооружения дорог и подъездных путей.

Укладка асфальта имеет что-то общее с отделочными работами, ведь это конечный этап строительства. Важно, чтобы покрытие было надежным, прочным и долговечным, а обеспечить это  могут только специалисты.

Асфальтирование дорог – это наша специализация. Мы предоставляем свои услуги на рынке дорожного строительства и благоустройства уже более 15 лет и за это время сумели завоевать репутацию надежного и профессионального партнера. Мы работаем на совесть, поэтому дороги, обустроенные нами, будут радовать Вас долгие годы!

Ценовая политика и качество работ Вас обязательно заинтересуют, ведь именно благодаря этим двум аспектам мы выгодно выделяемся на фоне конкурентов.

асфальтирование в Москве и МО

Укладка асфальта – это довольно сложный процесс, который осуществляется с помощью специализированной техники и жесткого соблюдения технологий. Одной из важной услугой является ямочный ремонт, так как каждый день дороги переносят серьёзную нагрузку и находятся под влиянием окружающей среды, то есть, дорогие теряют свои свойства и со временем разрушаются. Ямочный ремонт — наиболее распространенный вид ремонта дорог! Для качественного выполнения такого ремонта мы имеем в своем распоряжении фрезу, а  укладка асфальтовой смеси производится ручным методом,  для прессования используется виброуплотнитель.

Дорожные работы любой сложности нам под силу выполнить в максимально сжатые сроки, ведь для этого есть спецтехника, налажено сотрудничество с производителями асфальта и асфальтовой крошки.

Мы готовы безустанно трудиться во благо процветания родной страны, и сегодня нам под силу сделать дороги качественными и безопасными. Компанией производится отсыпка дорог асфальтной крошкой, песком, щебнем по новейшим технологиям, которые разработаны нашими ведущими специалистами на основе их большого опыта.

асфальтирование в Москве и МО 

Часто можно увидеть рекламу фирм, предлагающих качественное асфальтирование. Однако, обладают необходимыми мощностями для этого лишь единицы, и мы входим в их число. Наша техника под чутким управлением профессионалов
производит асфальтирование ангаров и труднодоступных мест, за данные услуги редко кто берется! Нам под силу обустроить не только дороги, но и пешеходную зону, ведь нам под силу
укладка тротуарной плитки любых форм и расцветок. Спектр оказываемых нами услуг можно обозначить так:

  • Устройство стоянок для автотранспорта;
  • Проводим земляные работы;
  • Наши мощные самосвалы помогут осуществить вывоз строительного мусора;
  • Производим рытье котлованов с вывозом грунта;
  • Устройство газонов и озеленение;
  • Устройство площадок из
    асфальтовой крошки.

За годы своей работы мы сумели создать идеальную схему сотрудничества с клиентами, разработали оптимальную ценовую политику и готовы предложить самый полный список услуг по обустройству дорог и прилегающей территории. 

Если Вас интересует благоустройство территории, а также ремонт асфальтового покрытия дорог любых категорий, то Вам не надо искать ландшафтного дизайнера и мастеров-дорожников, ведь лучшие специалисты по этим вопросам работают у нас.

По интересующим Вас вопросам просьба обращаться по телефону +7 (903) 540-28-15 или закажите обратный звонок в шапке сайта, и наши менеджеры быстро свяжутся с Вами. 

Тэги: Асфальтирование Пушкино, асфальтирование Щелково, асфальтирование
Мытищи, асфальтирование Сергиев Посад

 

НАШИ КОНТАКТЫ

Офис: Московская область, г.Пушкино, ул.Грибоедова, д.7, ТЦ «Флагман», Офис 511

+ 7(903) 540-28-15

+7(903) 203-63-04

✉stroydorooo@mail.ru

ooo_stroydor

Заказать звонок
+
Жду звонка!